Прямой работодатель  CreativePeople

Сайт:   www.cpeople.ru


CreativePeople — Digital Experience Agency. Почти 20 лет мы создаем дизайн и делаем это круто.

Digital Experience — это акцент на знаниях, которые мы накопили во всех проектах для наших клиентов. Мы знаем как эмоции в digital становятся впечатлениями, а рациональный результат превращается в опыт. Понимаем суть user experience и customer experience.

Мы ответственно подходим к любому проекту, применяем методики дизайн-мышления, строим гипотезы, тестируем, работаем с аудиторией, чтобы создавать удобные и дружелюбные проекты для пользователей: сайты, платформы, мобильные приложения, интерфейсы, креативные решения и брендинг.

Мы накопили опыт работы с хорошими компаниями, большими и маленькими холдингами, стартапами из России и по всему миру. Мы разбираемся в особенностях работы клиентов из сфер недвижимости, фармацевтики, электронной коммерции, телекоммуникаций и IT, промышленности и финансов. Всегда с интересом беремся за что-то новое.

За последние 7 лет работы мы получили более 200 российских и зарубежных наград, входим во все ключевые отраслевые рейтинги и делаем всё, чтобы гордиться нашей работой.

Люди — это основа нашего агентства. В CreativePeople работают на совесть уже 80 человек из России и Европы. Здесь существует особая атмосфера, создаваемая сплоченной командой, которая позволяет, даже находясь в разных офисах и городах, работать слаженно и действительно ощущать себя единым целым.

Сейчас удаленный режим принят в компании в качестве основного формата работы. И только часть сотрудников работает из офиса. Мы занимаем уютный офис в центре старинной Москвы недалеко от Покровских ворот. 

Любим неформальное общение, корпоративы, вечеринки, интеллектуальные разговоры и спорт. Благодаря всему этому многие сотрудники работают у нас годами, а расстаемся всегда с легкой грустью.