Прямой работодатель  FunBox

Сайт:   fun-box.ru


Привет! 

Мы — компания FunBox. Мы делаем хорошие и интересные вещи и собираем вокруг себя хороших и интересных людей. Нас уже больше 150 человек, и очень здорово, когда это число становится все больше. Мы рады новым знакомствам! Сейчас у нас есть четыре офиса: Московский, Казанский, Ульяновский и совсем молодой офис в Вильнюсе. И мы не собираемся останавливаться на этом. 

С 2007 года мы разрабатываем различные сервисы для мобильных телефонов. На данный момент у нас в портфеле уже более 100 различных решений, начиная от небольших SMS-USSD-сервисов и заканчивая многофункциональными web-сайтами и приложениями для смартфонов. Кроме этого, у нас есть несколько собственных проектов, независимых от сторонних заказчиков. Мы довольно технологичная компания, больше 50% наших сотрудников — это программисты и разработчики мобильных приложений. Ну и конечно, у нас очень хорошая обойма менеджеров, аналитиков и грамотного руководящего звена. 

Мы стараемся следить, чтобы всем в нашей компании было хорошо и комфортно работать. Мы много и интересно общаемся вне офиса, а наша зарплата всегда находится на уровне среднерыночной, и даже чуть выше. У нас довольно высокий уровень свободы и нет жестких корпоративных правил. Множество наших сотрудников работает удаленно, мы не навязываем обязательное нахождение в офисе. Главное — чтобы задачи были выполнены. Мы верим в правило: чем больше компания лояльна к сотруднику, тем больше он лоялен к ней. И это работает. 

Кроме прочего, у нас есть всякие дополнительные преимущества: бесплатная связь, возможность льготной покупки техники, изучение иностранных языков и другие приятные мелочи.

Мы всегда рады новым специалистам в наших рядах. Давайте сделаем мир вокруг нас немного лучше — приходите к нам, у нас здорово!