zed tema

Сайт:   www.temamedia.ru

Аккаунт зарегистрирован с email *@ftl-consult.ru


Компания Zed TEMA - провайдер и агрегатор мобильного контента, разработчик информационно-развлекательных абонентских сервисов на рынке России и СНГ. Мы реализуем проекты в сфере продажи мобильного контента: внедрение и сопровождение услуг RBT (RingBackTone), разработку и управление операторскими порталами (витрины для продажи контента через WAP, WEB, USSD, STK/DSTK, ICB, IVR). Мы также разрабатываем и сопровождаем системы тарификации абонентов, на основе которых развиваем сервис знакомств, услуги SMS-рассылок, потокового вещания TV, видео- и аудио- контента, интерактивных и геолокационных сервисов. Мы участвуем в проектах и программах наших партнеров по привлечению клиентов и повышению их лояльности.

Наш ключевой партнер – ОАО «ВымпелКом», известный пользователям мобильных услуг как мобильный оператор «Билайн».

Мы работаем на рынке с 2005 года и накопили существенный опыт работы с мобильными услугами. Среди созданных нами продуктов можно выделить следующие:

· Портал мобильных развлечений Бионлайн www.beeonline.ru ;

· Видео портал Билайн streaming.temafon.ru;

· WAP-портал для абонентов Билайн wap.beeline.ru.

Наша дружная команда собрана из профессионалов своего дела и просто приятных интересных людей. Решая одну большую общую задачу, мы внимательно относимся к идеям и мнениям всех наших сотрудников, учитываем их опыт, ценим инициативу и поощряем профессиональный рост.